Your search results

new template

new template

Informasi Umum

  • Updated On:
  • November 15, 2023
  • property_bedrooms
  • Bedrooms
  • property_bathrooms
  • Bathrooms
  • property_garage
  • Garages
  • Luas Bangunan
  • Luas Tanah
  • property_county_state

Detail Properti

Property Id :

Lokasi Properti

Keterangan

LAHAN

LAHAN

rumah tajur halang

Map

onlineproperti2


Contact Me









Anda bisa membalas pesan langsung dari Inbox di panel akun


Schedule a tour

Wed
15
Nov
Thu
16
Nov
Fri
17
Nov
Sat
18
Nov
Sun
19
Nov
Mon
20
Nov
Tue
21
Nov
Wed
22
Nov
Thu
23
Nov
Fri
24
Nov

In Person
Video Chat

Your information








Properti Lainnya

3

Kandang 1
Sewa


Disewakan Kandang Ayam Semi Close House

Rp. 175.000.000
1. Disewakan 2 kandang ayam dengan populasi 70.000 ekor semi close house 2. Genset 40 Kva
1. Disewakan 2 kandang ayam dengan populasi 70.000 ekor semi close house 2. Genset 40 Kva 3. Listrik 53.000 Va 4. M

4.600 m2details





LAHAN
LAHAN
rumah tajur halang

Map

Schedule a tour

Fri 14 Jun
Sat 15 Jun
Sun 16 Jun
Mon 17 Jun
Tue 18 Jun
Wed 19 Jun
Thu 20 Jun
Fri 21 Jun
Sat 22 Jun
Sun 23 Jun
In Person
Video Chat
Your information

Properti Lainnya

3
Jual
Open House

Rumah Murah di Jl Wates Km 13 Sedayu

Rp. 390.000.000
Dijual rumah siap huni dan Pesan Bangun di Utara Jl Wates Km 13 Sedayu Bantul. Unit READY ...
2 1 45 m2details
Rumah Property Jogja EMDE
3
Jual
Open House

Rumah Industrial Modern dekat SD Model Slema...

Rp. 720.000.000
READY 1 Unit Rumah Modern Industrial dekat SD Model Sleman Lokasi strategis hanya 3 menit ...
3 1 50 m2details
Rumah Property Jogja EMDE
4
Jual
Open House

Hunian Scandinavian Terjangkau dekat Kampus ...

Rp. 673.000.000
‼️‼️KABAR GEMBIRA‼️‼️ 🌸 *VILLA HARMONY MELATI* 🌸 Cluster Eksklusif Sleman Yogyakarta Konse ...
2 1 50 m2details
Rumah Property Jogja EMDE

Compare Listings